Юриспруденция

Решено

Участковый инспектор проявил бездействие в... - вопрос №919181

Участковый инспектор проявил бездействие в ответ на письменное заявление об административном правонарушении в подьезде многоэтажки (правда без указания его фамилии в заголовке заявления ), предположительно вообще не зарегистрировав обращение. Спустя 40 дней с моей стороны последовало обращение к местному генералу МВД с жалобой на действия участкового через интернет-приёмную, т е 23-12-13 г, на сегодняшний день ответа нет хотя всё проделаноВ УСТАНОВЛЕННОЙ ПРАВИЛАМИ ФОРМЕ. Полное впечатление, что живу в лесу в плохом смысле этого слова. Вопрос — куда ещё обратиться с жалобой, ну не к министру же МВД страны ??)))

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    В следственный коммитет Прокуратуры.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    В суд!!!

    Статья 5.63. кОап рф «Нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

    Проверено в отношении сотрудников районной администрации.