Эзотерика

Решено

Голова - вопрос №919209

20.01.2014г  приснился сон, что я несу рыбью голову маленькую с кровью и хочу выбрасить, чтоб никто не нашел, выбрасываю никто вроде не находит. Сижу смотрю, а у меня опять в руках белая, средних размеров рыбья голова я сижу ее и рассматривая, держа за плавники. С уважением, подскажите что может значить.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Остерегайтесь неожиданной болезни. Следите за своим организмом. Удачи Вам!!!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Кровь к болезни, рыба к беременности. Возможно беременность от которой Вы захотите избавится так, что бы ни кто не знал, но надо быть осторожной так как это может грозить осложнениями.

    январь 20, 2014 г.