Эзотерика

Решено

Ваш вопрос у нас пятеро... - вопрос №919314

Ваш вопрос… у нас пятеро детей постоянно не хватает денег выиграю ли я в лотерею 22 июля 1977 год место рождения п.г.т Батагай республика Якутия

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Безцельно потратите деньги, выигрыша не предвидится ( по крайней мере в этом году), лучше обратите свое внимание на свой дар предвидения и на другие подарки судьбы .

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам лучше вообще не играть в лотерею.Выигрыши будут, но получите денег меньше, чем потратите.