Юриспруденция

Добрый день!Я в квартире делаю... - вопрос №919322

Добрый день! Я в квартире делаю ремонт, заливали полы, рабочии делали все по правилам(стелили армированую пленку, чтобы к соседям снизу не протекло)Как выяснилось соседи начали жаловаться, что из=за нас у них в одной комнате на потолке отклеились обои на стыках, а вдругой появились желтые пятна на потолке! нам выставили счет в размере 14000, мы отказались выплачивать эту сумму(т.к считаем чтоэто не по нашей вине, ремонт у них 10-ти летней давности и все эти диффекты от времени)Соседи собираютьс подавать в суд, говорят что акт был составлен в течении 3-х дней(но мы при этом не присутствовали)Подскажите, пожалуйста правомерны ли их действия?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В суд имеет право обратиться каждый кто считает, что его право нарушено. Но не все иски удовлетворяются. Вашим соседям необходимо оценить размер ущерба и  доказать причинно-следственную связь между Вашими действиями и наступившими вредными последствиями. Это будет не просто.

    январь 20, 2014 г.