Религия

Здраствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №919381

Здраствуйте! У меня такой вопрос: можно ли праздновать свадьбу накануне Рождества Пресвятой Бородицы, то есть 20 сентября… А 21 венчаться? Будет ли это правильно? Спасибо

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Свадьбу можно праздновать когда угодно, особенно в канун праздников связанных с рождением! А почему нет то?
    Осень традиционно считалась временем свадеб, так что очень хорошее время Вы выбираете! Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.
  • Важней то, какой день астролгически-благоприятен или нет, Если хотите что б муж побыстрей сбежал, сделать свадьбу " благоприятно" на убывающей Луне в субботу.
    А религиозные праздники, если раньше были привязаны к Лунному календарю, то теперь кажется отошли от этого .
    Но учитывать не мешает и их

    январь 20, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Татьяна.

    Посмотрите пожалуйста видео по прилагаемой ссылке. На Ваш вопрос отвечает Священник Максим Каскун.

    https://www.youtube.com/watch?v=CmKuGM_qbr8#t=89

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 23, 2014 г.