Эзотерика

Решено

у нас с мужем не... - вопрос №919383

у нас с мужем не получается зачать ребенка.плохие мысли лезут в голову… будет ли у нас в этом году ребеночек? моя дата рождения 10.07.90 и мужа 31.08.87

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Диана

    1088-й в

    у вас не получится зачать с мужем ребенка.есть проблемы

    январь 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будет у вас ребенок. Не пришло еще время для его рождения. Через год забеременеете. И врачам надо показаться.

    январь 20, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в самом конце этого года. Малыш родится в начале 2015 г Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Маргарита! если вы хотите иметь детей то можете обратиться ко мне.

    январь 20, 2014 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас блоки есть в энергетике.

    январь 20, 2014 г.