Юриспруденция

Решено

имущество - вопрос №91942

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, я состою в браке больше года, собираюсь приобрести  автомобиль. Как и что надо сделать при его покупке (или оформлении), чтобы в случае развода муж не мог на него претендовать. и вообще возможно ли так сделать каким-то образом.  Деньги я накопила самостоятельно (муж вообще не работает), поэтому делится не хотелось бы.

Заранее спасибо.

P.S. Брачный контракт мыне заключали

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Либо заключайте с мужем брачный договор, где и оговаривайте этот вопрос, либо сделайте так, чтобы автомобиль был вам подарен. Например, покупают родственники, дарят вам.

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    или оформите автомобиль например на родителей.

    июнь 24, 2011 г.