Психология

Решено

здравствуйте за несколько лет расставалась... - вопрос №919564

здравствуйте. за несколько лет расставалась с мужем несколько раз. сейчас больше месяца мы отдельно. и он сменил номер телефона. я не знаю как быть дальше. общаться с ним я не могу

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы написали чего «не можете» и «что произошло». Теперь напишите, чего хотите. Вернуть мужа — это запрос не к психологам (скорее к ворожеям). Мы же можем найти причины Ваших проблем и устранить их. Интересует?

    январь 20, 2014 г.