Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет своё жилье? - вопрос №919637

Уважаемые эсперты! Когда у меня будет свое жилье? И если оно появится, то откуда? Нелли 04.04.1976г.р

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!В течение трех лет. От мужчины или при его активном содействии.Желаю Счастья в Новом году!

    январь 20, 2014 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Жилье появиться в течение двух лет, но вместе с жильем видно большие долги у вас.

    январь 20, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Примерно через полтора года, там не покупка а что то удачное с течение обстоятельств, наследство или подарок по наследству..

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Ваше жилье я вижу через 1.5 года, что-то в наследство перейдет.Удачи вам!

    январь 20, 2014 г.