Эзотерика

Решено

Думает ли еще обо мне... - вопрос №919659

Думает ли еще обо мне Андрей(26.05.1981)? Как относится? Ольга(10.01.1991)

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вспоминает редко, относиться постольку поскольку, его отношения к вам зависит от вашего поведения .

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте, Ольга

    карты говорят, что он вами интересуется..

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению. с этим человеком однозначно не сложится, ни общение, ни любовные отношения. Он достаточно предвзят, конфликтен в общении, между вами даже может быть некоторый разлад или размолвка в перспективе. Вам достаточно быстро станет поянтно положение дел с ним.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Ольга! Отношение Андрея к вам переменчивое, нестабильное какое-то, прямо как в пословице «от любви до ненависти один шаг»… Он вас вспоминает, но на какие-то шаги вряд ли решится, возможно, в ближайшее время будет у вас общение через переписку в инете или смс. И еще у него другая женщина выпадает, к сожалению.

    январь 21, 2014 г.