Эзотерика

помогите моей собаке!злокачественная опухоль - вопрос №919689

Прошу Вас откликнуться. Если кто-нибудь может помочь хоть чем-нибудь. Пёс, мальчик, родился 21.10.2009 в Москве. Обнаружили злокачественную опухоль, к сожалению слишком поздно, она сильно разрослась. Врачи отказываются оперировать, адекватного лечения никто предложить не может. Пожалуйста, помогите ему.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна мне жаль пса… попробуйте препарат АСД фракцию 2… он в ветлечебнице продается… но этим только продлите мучения… лояльно по отношению к ней будет усыпить и похоронить....

    январь 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    С точки зрения практики и системы ценностей которые я исповедую — у животных теоретически не может быть таких сложностей.

    Причина только одна — перетянул на себя с хозяев.

    Напишите в личку в какой части тела — возможно уточню на что вам обратить внимание.

    январь 21, 2014 г.