Юриспруденция

NaDom - вопрос №91975

Здравствуйте! С нового года меня достает какой то «НАДОМ». Мне присылаются смс о выйгрыше № суммы денег. Недавно прислали, смс о том, что еженедельные платежи на определенную сумму подтверждены и я должна ждать документы от НАДОМ. Можно ли высудить у этого НАДОМа что нибудь??? Или они так и будут мне писать. Заранее благодарна.

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • для начала обратитесь к своему оператору связи с вопросом что это. вам объяснят. все подробно по возможности запишите. потом действуйте. при необходимости обращайтесь в личку.

    июнь 25, 2011 г.

    Шеин Игорь

    71-й в Юриспруденции

    Высудить, что нибудь возможно в трех случаях:

    1. Вы понесли убытки

    2. Вы понесли нравственные страдания

    3. Вы понесли физические страдания

    июнь 28, 2011 г.