Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернется ли ко мне Тарон... - вопрос №919766

Вернется ли ко мне Тарон 19.02.1985 г.? И если да, то когда? Мария 09.10.1989

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Возврат вашего друга  реален! но  Он не спешит и не думает. Сожалеть начнёт много лет спустя. Так как за эти годы не найдёт ту, которая любит так как вы. Он знает о вашей любви, но сам то не может. Вот так и будет терять время в поисках .

    январь 20, 2014 г.
  • пока не видно его возвращения.

    январь 20, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    В прошлом мужчина был просто дьявольски увлечен девушкой, влюблен был сильно. Сейчас ничего не делает, ожидая инициативы от девушки. Но его мотивы сейчас плохие. Он замыслил что-то странное. Складывается впечатление, что её шаги нужны ему для того, чтобы за что-то отомстить.

    январь 20, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Мария, Тарон обязательно вернётся к вам уже в следующем месяце.У вас совместное будущее и впереди брак в этом году.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    К сожалению нет… Только общение, отношений, увы не будет..

    январь 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… Другая есть..

    январь 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У него другие отношения просматриваются, ему не до этого.

    январь 20, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Вернется, как только почистит всё и уберет ненужное из головы. Молодой человек запутался в себе, в отношениях. Возвращение будет. Как определится.

    январь 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Возврат просматривается в течении 1,5-2месяцев!

    январь 20, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    если и вернётся то не скоро, пока не видно этого

    январь 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вернется, но не скоро и то в голове сидит план «мести».

    январь 20, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Нет не вернется.У него другая девушка.Вас может связать только общение, большего не ждите.Успехов!!!

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария… увы возвращения не вижу… его у вас увели… украли...

    январь 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Так часто в жизни случается, люди расходятся и  это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о нем. Он тоже частенько думает о Вас, он Вас тоже любит. Но сам не вернется, этому можно помочь. Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Продолжение будет.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    В ближайшее время вернется.

    январь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Появится месяца через 4 для того, чтобы поставить точку и пойди своей дорогой.

    январь 21, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Тарон не вернется, ваше расстование окончательное

    январь 21, 2014 г.