Эзотерика

Решено

vip

Странный сон - вопрос №919810

Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите разобраться со сном.Снится мне сон, как будто приезжаю я домой в гости, к родителям. Обе сестры там. Готовлю еду, а родители отказываются, в частности папа. И дают мне понять, что пора и честь знать, выпроваживают. А средняя сестра сошла с ума. Я слегка в замешательстве

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Сон означает приятное времяпрепровождение с близкими людьми, особенно рад вам будет папа) А со средней сестрой возможно недопонимание.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Сон предупреждает вас-у родственников могут быть проблемы, которые вас  введут в замешательство в реальной жизни.

    январь 20, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит, что Вам предстоит решение ситуаций, проблем, возможно, связанных с документами. Это не особо страшно, просто займет у Вас определенное время на улаживание дел.

    январь 21, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Ваших отношениях с родственниками есть проблемы.

    Нет хорошего контакта, во всяком случае такого, какой Вам нужен.
    Либо Вы ощущаете какое-то предубеждение либо настороженность от родственников.
    Это может и не осознаваться, но подсознательно чувствоваться. У Вас есть некая глубинная напряженность по отношению к близким.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно что здесь есть какое то недопонимание, возможно есть обида, пути или мнения с родственниками как бы разошлись, вы, или они, как то отдалились друг от друга.

    январь 21, 2014 г.