Эзотерика

Здравствуйте!Моя дочь обвиняет меня в... - вопрос №919824

Здравствуйте! Моя дочь обвиняет меня в том, что я ее прокляла… Это уже не выносимо… Бесконечные проблемы из за не устроиности в личной жизни изводят ее и меня Здоровье подорвано, живем как враги.Я переживаю, заработала себе ишемию… Она на себя не похожа.Подскажите, что делать.Когда наладится ее жизнь зовут ее Диана 15.07.1982г

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте!

    Именно ваши конфликты  и мешают на энергетическом уровне Диане устроить личную жизнь. Конфликт матери и дочери — очень серьезный блок для замужества. Обращайтесь, подскажу, как это исправить.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Что делать- любить… Встать на Путь Любви  к Себе, к Дочери, к Людям Жизни, к Богу… Переживания только усугубляют… Жизнь наладится,, когда безусловная Любовь войдет в Душу и проявится в ваших отношениях, и как следствие в ее жизни...

    январь 21, 2014 г.