Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте всем експертам,поскажите пожалуйста есть... - вопрос №919857

Здраствуйте всем експертам, поскажите пожалуйста.есть ли перспектива в будущее отношениях Станимира -05.09.2014 и его новая подруга?

Дополнение автора от февраль 3, 2014 г., 09:02:34

05.09.1965...prostite

Snejina Petrova январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как бес на них напал — будут ругаться очень много.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Мало данных для просмотра. Но могу сказать, что отношения на будущее не просматриваются.

    январь 20, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут сложные.

    Чреваты конфликтами.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Извините, но Станимир ещё не родился (   дата рождения указана неверно )

    февраль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас всегда есть возможность вставить разлад между ними и ускорить разрыв, для своей пользы. Непрочные, новые отношения всегда рвутся, если старые оставили глубокий след в душе любимого. проверьте глубину следа, наличие негатива на Вас ,...., ....., и действуйте

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Я не могу дать вам ответ в чате. Вы меня заблокировали почему-то хотя сообщения от вас идут

    февраль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы нечаянно нажали на кнопочку оранжевую с минусом. это рядом с колонкой в которой написано «войти». Посмотрите внимательно

    февраль 3, 2014 г.