Психология

Здравствуйте, последнее время я чувствую, что близка к полному разложению личности - вопрос №920078

Здравствуйте, последнее время я чувствую, что нахожусь на грани огромного срыва, во всех сферах моей жизни все не так, как я бы хотела, и исправить это я раньше я была веселой, общительной, имела интересы. Теперь же я еле выдерживаю рабочий день, нахожусь в состоянии усталости и не чувствую аппетита, после работы ложусь и сплю, а потом лежу в кровати досна. Но отдохнувшей себя не чувствую. С любимым человеком практически каждый день ссоры, ему неприятно видеть меня такой, но у меня нет сил, я не могу заставить себя что-либо делать. Иногда я даже подумываю о суициде. Подскажите, что мне делать? Сама я не могу справиться с этой ситуацией.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хандожинская Анастасия Владимировна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Не очень понятно, что с Вами происходит. Ясно говорите о бессилии, утрате интересов, усталости. Добавили свой вопрос в раздел «стрессы и травмы», думаю тоже неспроста… У меня к Вам сочувствие, некоторая тревога (из-за мыслей о суициде) и много вопросов, кот. наверняка помогут прояснить причину данного недуга. В любом случае — правильно, что обращаетесь за помощью, это уже шаг на встречу к пониманию себя!