Эзотерика

из за чего ко мне... - вопрос №920104

из за чего ко мне все плохо относятся?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Люди вокруг отражают вам ваше внутреннее состояние. А это значит, что в вас нет уверенности, вы не любите и не принимаете себя такой, какая вы есть. Когда будет любовь к себе и приятие себя независимо ни от чего, тогда и мир будет отражать вам эту любовь и приятие! Внутреннее = внешнее....

    январь 21, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Не совсем так плохо… Просто по жизни есть несколько волшебных слова: прости, пожалуйста, благодарю(спасибо) и т.д… Этими словами, на протяжении всей жизни, нужно пользоваться всегда… Будьте умнее..

    январь 21, 2014 г.