Медицина

таблетки уже где-то года два... - вопрос №920183

таблетки уже где-то года два без перерыва, мне 24 года. ВОпрос: ПОсле приема последней таблетки, на следующий день был незащищенный секс. Я сходила в ванну проспринцевалась струей душа, тщательно. Скажите, какова возможность забеременнеть, если месячные по сроку должны прийти через 2-3 дня.? Последние месячные были с 25 числа предыдущего месяца. Спасибо за ответ.!!! очень жду)))

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Если вы принимаете ок 2 года, то у вас имеется стойкий контрацептивный эффект.И поэтому беременность исключена на 100 процентов.