Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня безлимитный интернет... - вопрос №920245

Здравствуйте, у меня безлимитный интернет опции s за 250 р в месяц. Могу ли я подключить к ноутбуку телефон и заходить с тем же тарифом?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    Да! Вы можите подключить телефон в режиме модема и он будет работать как юсб модем, однако безлимитный не значит безграничный, за 250р лимит вашего тарифа, скорее всего ограничен 1-м гигобайтом в месяц, по этому в интернете вы не сможите смотреть фильмы, качать большие файлы и играть в онлайн игры, только чтение новостей, почта, вконтакте.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    можете конечно