Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №92026

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, к чему снится выкидыш? сейчас в жизни наступил хороший период и вдруг этот сон, причем он как будто происходит по глупости, и я прям чувствовала как это, не боль, а именно душевное состояние от потери… подскажите что это может значить.заранее спасибо

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    могут не збыться некоторые планы, или таким способом организм избавился от нервного напряжения.

    июнь 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Однозначно, крушение прланов… сон об этом говорит… Только, видимо, все таки.по вашей вине произойдет… Будьте предельно внимательны к своим словам и поступкам в ближайшее время… взвешивайте ситуацию...

    июнь 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы избавитест от какой-то серьезной проблемы, хотя иногда подобное ощущается именно, как ПОТЕРЯ.

    июнь 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Скорее всего, не к чему, а почему — такой сон может говорить о том, что вы освободились от какой то проблемы.

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то произойдет в Вашей жизни.

    Вы подсознательно хотите от чего-то избавиться.

    Вам дискомфортно.

    июнь 24, 2011 г.