Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы... - вопрос №920389

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы собираемся продавать жилье, где есть собственник (мой сын)несовершеннолетний ребенок, с мужем я нахожусь в разводе и он проживает в другом городе, справку о согласии он не дает, а органы опеки сделку без этой справки не проводят, как поступить в данной ситуации? Спасибо

Дополнение автора от январь 21, 2014 г., 12:24:58

у нас комната, и бывший муж никакого отношения к моему жилью не имеет, он не прописан и в собственности никогда не был

Татьяна январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Разделите квартиру в равных долях, как совместно нажитое имущество, и продавайте свою долю.