Медицина

Здравствуйте У моей бабушки покраснение... - вопрос №920456

Здравствуйте. У моей бабушки покраснение на ноге которое сильно чешется уже в течении года, вначале было только внизу правой ноги потом пошло вверх и остановилось перед коленом. Недавно это же покраснение появилось и на верхних передних частях руки и на лице(от губ и на шею). Сильно чешется и выходит желтая жидкость. Что это может быть и к какому врачу Спасибо

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Постарайтесь прикрепить снимок места поражения к вашему вопросу-прокомментирую и дам рекомендации или очно к дерматовенерологу.

    январь 21, 2014 г.