Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!Посмотрите, пож-та,... - вопрос №920483

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пож-та, будут ли в будущем отношения между этими людьми: Алексей, 19.06.83, Ленинград и Анна, 06.01.85, Ленинград. Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Возможны, перспектива есть и не маленькая..

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будут отношения, у вашей пары есть будущее

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алексей хорошо относится к ней по-моему, но отношений не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    У Вас есть будущее, даже просматривается брак… В первое время будут натянутые отношения, и ничего в этом страшного нет.