Психология

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я работаю... - вопрос №920497

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я работаю социальным педагогом. Дело в том, что консультирую некоторые пары, а сам себе не могу найти пару. Что мне делать? Как поступить дальше? Подскажите, пожалуйста. Благодарен заранее.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Геннадий! Вы ищете именно пару, или семью, или отношения, или любовь? Для чего вам пара? Потому что у всех есть, а у вас нет? Подумайте, чего вы на самом деле хотите и зачем. И действуйте. Или не действуйте, и наслаждайтесь моментом свободы и независимости. :)

    Успехов!