Юриспруденция

Здравствуйте, пишу вам от отчаяния... - вопрос №920647

Здравствуйте, пишу вам от отчаяния. сложилась вот такая ситуация. живем на съемной квартире, которое предоставляют военнослужащим на время службы. квартира трехкомнатная. 43 кв.м. проживаю я, муж и двое детей. всегда за квартиу платили максимум 4000р по квитанции. а с декабря сумма стала 9000р. только отопление стало 2900р. про другое и говорить страшно. у нас в квартире 16 градусов тепла привсех включенных обогревателях. за обслуживание подъезда платим 1200 каждый месяц. только вот, стекла в подъезде, сами ставили. ремонта нет. трубы там текут. у нас морозы -30. как я могу получить информацию, куда уходят эти деньги. и почему я плачу такую сумму за квартиру? заранее спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    юля что значит съемная квартира.

    вы кто — побребитель, вы прописаны, вы являетесь нанимателем служебного жилья.

    если вы потребитель, то ответ должны дать в течение трех дней.

    если у вас в течение 4-5 дней температура 15С то за весь месяц вы платить не должны. так же вам полагается пени и неустойка 1% за каждый день от суммы начисления.

    за  стелка в подъезде вы вправе потребовать перерасчет.

    будут вопросы пишите в чат, звоните,

    \удачи

    январь 21, 2014 г.