Психология

у меня есть лучшая подруга... - вопрос №920789

у меня есть лучшая подруга.я влюбилась в парня он старше меня на 14 лет мне 15 ему 29.я влюбилась в него… подруга сначала хотела что бы я была с ним.а сейчас просто против него пошла. поставила выбор либо я либо он. но я не могу выбрать. между ними. люблю его очень… он вроде бы и ответил взаимностью. но подруга наменя обижена и не хочет со мной общаться… помогите пожалуйста..

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Чем эта подруга для Вас «лучшая»? Как Вы самой себе объясняете её протестное поведение? Что чувствуете — не удивляет тот факт, что она «поставила выбор либо она либо он»? Эта странность не напоминает Вам эгоизм, зависть, ревность? Что для Вас в Вашей с ней дружбе такого ценного, что у неё возникла идея так себя повести, на Ваш взгляд? Вы ей что-то должны? А Вы чувствуете её «дружескую» заботу о Вашем личном счастье?

    январь 25, 2014 г.