Эзотерика

vip

300 i

Сложная ситуация с жильем какие... - вопрос №920829

Сложная ситуация с жильем. Какие изменения будут? И будут ли они вообще? Наталья 10.01.1992

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    людмила

    151-й в Эзотерике

    изменения предвидятся в вашу пользу, к середине лета.Не переживайте, всё будет так, как вы задумали.

    январь 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Пока никак. Дорого может обойтись жилье в настоящее время.

    Не стоит рисковать.

    январь 22, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Задержка будет в получении квартиры — не меньше чем на 6 месяцев. но вы добьётесь и получите — вы никогда не отступаете и снова и снова возвращаетесь к недоделанному. Ваша настойчивость и решимость помогут вам .

    январь 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Изменения в жилищном плане у вас предвидятся на 2020 год. Скорее всего частный дом.

    январь 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Ближе к весне ситуация изменятся в лучшую сторону, многие вопросы решатся в Вашу пользу.

    январь 22, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Изменения будут, но не в ближайшем будущем. И через несколько лет будет значительное улучшение.

    Удачи.

    январь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В течении этого года ситуация скорее всего не изменится, но вы будете обдумывать и сравнивать варианты.Вы добьетесь своего, и жилищные условия изменятся в начале следующего года.

    Удачи Вам.

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Наталья.Да, вопрос с жильем решится в будущем.Возможна крупная премия, наследство — одним словом большие деньги.

    январь 22, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Будут, но вам сначала надо решить свою ситуацию с работой, обрести финансовую стабильность. Еще есть мужчина водного знака, с которым сложные отношения, но в будущем должны быть вместе.

    Желаю Счастья и Удачи в Новом году!

    январь 22, 2014 г.
  • Чтобы что-то изменилось нужно вкладывать силу и энергию в это, а так идет пассивность, и бездействие.

    январь 22, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Изменения будут 16.02.14 предложение к вам поступит от знакомого человека. И желье будет найдено для постоянного проживания!

    январь 22, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    до своего жилья еще долго-нет средств на приобретение, с кредитами могут возникнуть проблемы, а аренда жилья у вас может решиться в течении месяца-полтора!

    январь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока всё без изменений, но к концу года будет помощь от близких или родственников и ситуация изменится! Удачи Вам и благополучия!

    январь 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Не раньше чем через пол года. Но все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Пока никаких изменений с жильем не предвидятся. стоит немного подождать, во второй половине года будут сдвиги

    январь 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте! К концу года ситуация с жильем наладится. Вам поможет женщина, она сыграет важную роль в вашей жизни. Не переживайте, все у вас получится.

    удачи Вам!!

    январь 22, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Жилищный вопрос будет решён, но не раннее чем через полгода.

    январь 23, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация с жильем изменится в лучшую сторону через полгода — либо вы переедите в дом родителей своего молодого человека на проживание семьей, либо покупка, кредит — ипотека вашими родителям для вас жилья. Удачи и везения!

    январь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время возможны сложности, конфликты, решение вопроса возможно, но позже по времени.

    январь 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительное решение будет по этому году.

    январь 23, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В ближайшее время изменений не предвидится, но вам надо приложить все усилия, чтобы сдвинуть ситуацию в нужнуб сторону

    январь 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году с жильем ничего не изменится.Но ваши усилия принесут плоды-в следующем году возможно улучшения жилищного вопроса.Вы добьетесь своего-приложив немало сил.Удачи!

    январь 23, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему в течение нескольких лет, есть вероятность.

    январь 23, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    В ближайшие два года изменений в этом направлении не будет.

    январь 23, 2014 г.
  • Изменения будут к лету, жилищные условия изменятся

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения возможны через мужчину.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    .

    426-й в

    Пока не видно разрешения в вашу пользу.

    январь 24, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В течение года разрешится ситуация.

    январь 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Изменения могут быть только к концу года.

    январь 26, 2014 г.