Медицина

Здравствуйте При фимозе 1 степени... - вопрос №920867

Здравствуйте. При фимозе 1 степени стоит ли делать хирургическую операцию или можно обойтись консервативным лечением. Заранее спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. Лучший вариант для Вас — обратиться к врачу, он посоветует как лучше. Если же не обращаться — пробуйте консервативное лечение, но обязательно с использованием специальных мазей. Если в течение полугода ничего не получится — необходимо будет сделать операцию

    январь 21, 2014 г.