Технологии

Здравствуйте! Работал по трудовому соглашению,где... - вопрос №920964

Здравствуйте! Работал по трудовому соглашению, где по окончанию работы должны были произвести окончательный расчет по зарплате но расчитали не полностью, конкретных ответов нет или просто не отвечают на звонки.Как мне поступить в этой ситуации

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Алексей.

    Переадресуйте пожалуйста Ваш вопрос в категорию «Юриспруденция». Ибо в данной категории обсуждается все связанное с IT технологиями.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 22, 2014 г.