Юриспруденция

Решено

Имею я право на сокращенный рабочий день? - вопрос №920977

Здравствуйте! Я работаю без выходных(5 дней по 8 часов, в выходные за двойную оплату по мере того как сделаю работу5-6 часов).В рабочие дни я делаю свою работу также за 5-6 часов, остальное время тупо сижу, сплю, читаю книги.Прошу дать мне работу-работы нет.Пока не было электронной проходной у меня был ненормированый рабочий день(свободный вход и выход), теперь нужно высиживать часы.Имею лия право на сокращенный рабочий день?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это уже систематическое привлечение к сверхурочной работе. Работодатель не имеет право привлекать постоянно сотрудников к работе без выходных.

    с уважением,

    НКТ

    январь 21, 2014 г.