Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Помогите пожалуйста ! - вопрос №921143

Проблемы с мужем, едет все к разрыву отношений. ( Вранье и измены). Меня зовут Светлана 15.09.1976г родилась в Москве в 17ч 15 мин. Мужа зовут Алексей 22.11.1976г. В месте 10 лет.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

  • Судя по картам, появилось 3 лицо, соперница наложила приворот, его без магии не вернуть.

    январь 21, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте можно все исправить магией, обращайтесь.

    январь 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Развестись, я думаю, успеете. Давайте попробуем сохранить отношения. Самое главное, у Алексея полигамность заложена от рождения. У вас в паре отсустсвуют общие духовные интересы (духовная составляющая вашей пары сильна), ищите их. Алексею необходимо проявить в себе ответственность за семью, чувство долга перед человеком (или людьми), которые с ним вместе.

    Советую воспользоваться акцией в профиле. В ее формате, вы получите ответы на многие вопросы.

    январь 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужа за 10 лет притупились отношения к Вам. Придайте новизны и шарма в Вашу жизнь, это вернет мужа.

    январь 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока ничего не предпринимайте, разорвать отношения никогда не поздно.А вот попытаться сохранить семью можно.Хотя бы попытаться.Он, конечно, сложный человек.Но любит Вас по своему.

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Пока что разрыва не вижу, все зависит от Вас, есть шанс восстановить отношения.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша семья переживает кризис в отношениях, явление тяжелое, но часто поправимое. Много здесь в руках женщины. Не стоит предпринимать кардинальных шагов. Попытайтесь по новому взглянуть на мужа, на себя и искать пути к взаимопониманию. Чувства в Вашей паре присутствуют, поэтому не стоит торопиться с окончательным разрывом.

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Вам хочется простого человеческого тепла.Вы как поссорились, так и помиритесь.У него сложный характер, да и вы импульсивны.Вам нужно быть мягче с ним.Вам портят ваши семейные отношения свекровь или свекор строят вам козни, возможно от них и все беды.По фото можно больше рассмотреть проблему.

    январь 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Сейчас в отношениях наступил кризис, чувства уже не такие яркие, и на пути появилась соперница! Сейчас речь идёт о стрессе, ревности, изменах и разводе, полное отдаление мужа от Вас! Но Светлана сдаваться рано, Вам нужно полностью измениться(причёска, поведение) и отношения сможете сохранить! Удачи Вам и благополучия!

    январь 21, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    К сожалению, развод неизбежен… Он состоится, летом… Через года 3-4, у него возникнет желание вернуться обратно, но тут Вы сами будете против..

    январь 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Развод будет, чувства ваши остыли, вам поможет только магия.

    январь 21, 2014 г.

    олтм т

    1156-й в

    здесь женщина есть тогда, которая уводит его тут от тебя. приворотом балуется она. на него есть сильный приворот тогда, но можно и убрать его тут на всегда, и вместе будете тогда

    январь 21, 2014 г.
  • Светлана не толко вранье.но и ваше недоверие.иногда перегибаете палку оба.хоть и не пусты друг к другу.не рвите отношения вы по судьбе друг другу

    январь 21, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Все уже закончилось, разбитую чашку не склеишь. Идет просто отсрочка неизбежного. Для того начать заново, нужно вше кардинальное изменение взглядов  не только на мужчин, но и на жизнь в целом.

    январь 21, 2014 г.
  • Нужно приложить усиия и сделать все что от Вас зависит для того что бы гармонизировать отношения, Все что нужно, или с чего начинать- убрать претензии к мужу.
    Второе осознать что все что присходит- неслучайно, и все причины в нас, поэтому меняя себя и свое отношение к ситуации- можно все изменить.
    Ведь если мы реализуем то, ради чего приходим в этотмир- а это стать любящими. то Вам будет не важно какой муж. что он говорит, Вы просто. безусловно его будете любить, и если он «совершает неправильные действия» как Вам кажется- то это его карма,
    Вы же тогда будете за него молиться, что бы в будущем он не страдал, И мыслить будете позитивно и оптимистично.
    вранье и измены- причина в обоих всегда.
    Работая над собой- все можно изменить

    январь 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Увы, но ни чего уже не восстановить. Он уйдёт, но в итоге останется один. Вас стоить пересмотреть свои идеалы, и начинать жить заново.

    январь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы-Дева, у вас трудный характер, во всем вы видите подвох, слишком правильно по ваши законам трудно жилось мужу,

    с ним у вас средняя совместимость, не все еще потеряно, измените свою тактику поведения, станьте загадочной для него и отношения могут ваши с ним выйти на новый уровень!

    Счастья Вам!

    январь 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Шанс сохранить семью маленький… очень… Вы уже столько с ним намучились и с его изменами и с его характером… не цепляйтесь за него и за отношения..10 лет не показатель того что нужно это хамство и дальше терпеть… Полюбите же наконец то себя… посмотрите на себя… вы достойны лучшей доли, и вы её получите..

    январь 21, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть наведенный негатив от другой женщины, если не снять вы расстанетесь, кроме того наблюдается сглаз давний во время замужества.

    январь 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    если любите то боритесь  за него, возможно он забыл как любит вас сильно.

    январь 21, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения сложные, перспективы печальные. Какую помощь вы хотите получить? Сохранить семью? Удачно развестись? Отомстить? В зависимости от вашей цели и более подробной диагностики оношений можно говорить о помощи.

    январь 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения разорвать всегда успеете, вместе еще будете несмотря на трудности, муж так и будет изменять и врать, такой он человек, виноватым себя не считает! Натерпитесь терпения он поймет свои ошибки и извинится. К вам чувства есть у него

    январь 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Разрыва отношений не будет, вскоре все наладится. Скоро кризис в ваших отношениях пройдет и вы снова будете счастливы. Вы преодолеете все трудности. Удачи Вам и счастья!!

    январь 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, астрологически семейная пара из двух Драконов не самый идеальный брак, оба романтики, но мужчина-дракон в таком браке чувствут себя намного хуже, а вас такой брак устраивает. Ваш муж переполнен энергией и ее нужно куда-то тратить, ему желательно развивать свою духовность, но… вы и сами знаете куда он ее девает.У вас интересная задача: научится проявлять свои чувства, тем самым заинтересовать мужа, обратить на себя внимание.  Я знаю, что вы не поверите и пройдете мимо моего ответа, но в вашей памяти он останется и это главное.

    январь 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Уже давно у вас просматриваются проблемы .

    Ты сама лидер в этих отношениях, я вижу что деньги шли с твоей стороны, и больше что то ты в семейную жизнь добовляла нежели мужчина

    сейчас я чувств не вижу с его стороны, он устал, и вижу измену

    отношений уже не те, разведетесь вы… и в плане денег спорить будете после развода

    январь 22, 2014 г.

    565-й в

     Ваши отношения подходят к концу. Будет разрыв.

    январь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Разрыва не произойдёт. Сильная связь. Спор временный.

    январь 22, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Светлана, здесь выпадает ваша ошибка. Не то отношение у вас. Развод будет. И вы и он быстро найдёте друг другу замену. От его родителе будет сильная обида на вас. Ссоры из-за ребёнка будут.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Алексей страдает от зависимости, есть вероятность. Учитесь жить с зависимым человеком, если хотите. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да отношения на грани разрыва, но в ваших силах сохранить все как есть.Если только вы этого хотите.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Алексей отделился от вас. Ему нужна банальная тишина ми уют. Вас стало много, выяснение отношений. давление. Вы не остановитесь.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у вас кризисный период. Если эти 1-2 года вы сможете простить друг друга и притереться, то уже вряд ли разведетесь. Но для точности  не помешает сделать прогноз отношений.

    Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения стабилизируются, проявите мудрость и простите Алексея.

    январь 24, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вы сохраните семью, ломать не строить.

    январь 25, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Сохранение семьи в ваших руках. Как подскажет сердце,

    так вы и поступите. Вы уже все решили и не отступитесь.

    январь 25, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Разрыв произойдет, вы стали чужими. Нет ни чувств, ни порою уважения. Жить так невозможно.

    январь 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Шанс восстановить отношения есть, но вы уже сами устали и не хотите ничего.

    январь 26, 2014 г.