Медицина

Закрыт

vip

300 i

Джес, пропуск. - вопрос №921183

Доброго времени суток! Я примаю Джес первый месяц. На 19-ый день приема, спустя часа 2-3 после того как выпила таблетку, очень сильно отравилась (половой контакт в этот день был до приёма таблетки). С утра, после того как пришла в себя, выпила следующую таблетку по счёту, но прошло уже более 12 часов с момента приёма 19-ой таблетки или более 36 часовс момента приёма 18-ой таблетки. К вечеру выпила ещё одну таблетку, таким образом получилось что сейчас я пью таблетки с опережением на пару дней. Сейчас у меня остаётся в пачке 2 активные. Как лучше поступить, допить активные и неактивные таблетки и приступить к новой упаковке, или сразу после активных начать новую? И какова вероятность беременности, если до этого все 18 дней принимала таблетки всрок?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Лучше всего купить новую упаковку и допить 2 активные таблетки, чтобы не нарушать цикл.Так как при приёме ок Джес искусственный менструальный цикл приближен к естественному менструальному циклу за счёт количества активных(гормональных) таблеток в количестве 24.

    Вероятность беременности исключена полностью, так как отравление произошло на 19 день приёма ок. Яичники уже были ранее выключены от работы и овуляция произойти не могла.

    январь 21, 2014 г.