Психология

Решено

Прошу помощи в вопросах любви и разрыва - вопрос №921207

Здравствуйте! Меня зовут Люда. Мой вопрос связан с любовной тематикой. Я недавно рассталась со своим молодым человеком, обидели друг друга, мои чувства — смесь гордости, вины и обиды; думаю, у него то же самое. Прошло две недели. У нас есть общие друзья, и, разумеется, они есть в социальных сетях. И вчера мой бывший разместил у них на стенах шутливые объявления:«Пропала кошка. Откликается на имя Света. Мы ее любим и ждем. Нашедшим вознаграждение» и его телефон. Света по кличке «Кошка» — это его первая девушка, которую, он говорил, забыл. Мне как по живому режет. Вопрос: что это? Попытка привлечь моё внимание? Месть за причиненную боль? Или просто я действительно была ей просто заменой. 1,5 года вместе были — и тут такое. Удар. Хуже всего то, что я питала иллюзии, что мы еще могли сойтись. Да до сих пор питаю. Прошу помощи, я не могу справиться с этой всепожирающей болью..

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Люда!

    Ваш молодой человек сейчас, скорее всего, думает то же, что и вы. Как с ней помириться и привлечь ее (т.е.ваше) внимание, подзадеть. Ему просто мешает гордость просто подойти к вам и все обсудить и поговорить, она так многим людям мешает жить. Будет очень смело с вашей стороны решиться первой на разговор с ним, если конечно любите его и хотите быть с ним. Своими действиями в соц.сетях он побуждает вас к действию, ревности, чтобы вас вернуть. Дайте ему понять, что и вы тоже хотите быть с ним, можно начать и через соц.сети.

    Успехов вам!

    январь 22, 2014 г.