Эзотерика

Решено

vip

Пол года - вопрос №921400

Маргарита 10.06.1991 в 9-15, Москва, что меня ждет в ближайшие пол года

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    вообще в целом пол года будет приятные, поездки связанные  с творчеством

    с карьерой

    я вижу что вы будете иди к цели, но из-за страхов откажитесь от цели

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошее время у Вас будет.Приток финансов возможен, в личном также все неплохо будет складываться.Будет развитие отношений, встречи.Хотя будут сомнения в их необходимости.Прислушивайтесь к своей интуиции больше.Научитесь доверять себе.

    январь 22, 2014 г.