Эзотерика

vip

Будет ли эта пара в... - вопрос №921426

Будет ли эта пара в будущем вместе? Она хочет свадьбу и семью.Ее зовут Полежаева Наталья. Родилась в Приозерске 15.01.80 Его зовут Сергей Острянин.Он из Санкт Петербурга. Род 30.04.80

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ожидания напрасны.

    январь 21, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Нет

    январь 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Да вместе будут они еще, я не вижу что общение прекратиться, если и поссориться то потом помириться, отношения будут идти к свадьбе, но там как само все произойдет

    неожиданно  известие от него придет

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сергей даже не думает о свадьбе, ему пока и так хорошо.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет в поле его Наталии. Нет брака, семь, детей. Все хорошо у него.

    январь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине нужно определиться, от него будущее зависит.Пока что рядом с ним две женщины, а не одна. Но брак вероятен

    январь 22, 2014 г.