Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №921447

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь мужчину, за которого выйду замуж? когда это произойдет? Совсем отчаялась уже, ведь с каждым годом шансов все меньше становится… Знакомлюсь на сайте знакомств, но все не то. Где же мне его искать? Юлия (29.03.1981, Киев) Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встретите… это будет не местный… вы найдете друг друга по интернету..

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Возможная встреча -2015 год.

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Скоро уже Вы его встретите, продолжайте в том же духе и Вы его обязательно встретите. Вы идете в правильном направлении.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    летом встретитесь совершенно случайно, это будет ваш давний знакомый

    январь 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    У вас есть способность с помощью чувств призвать к себе мужчину. Вы можете стать магом своей судьбы… Мечтайте о нём, в деталях представляя, каким он будет, чем может заниматься, черты его характера, привычки… А потом отпустите мечту, и живите дальше. Чудо обязательно произойдет.)

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите своего избранника через полтора месяца, а через три с половиной — четыре месяца сможете строить гражданский брак, мужчина вас по старше, порядка на 10-ть и более лет, с чином и положением, материально обеспечен. Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу. Любви и счастья!

    январь 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Юлия его не надо искать. Он сам найдет он ведь мужчина! Когда время придет, судьба вас сама сведет, познакомитесь в общественном месте! Через год это произойдет, не торопите события, у вас все самое хорошое впереди

    январь 21, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Юлия.

    Все хорошо. Сделаете весной одно-два фото среди распускающихся деревьев. Фото (одно-два не больше) выложите на сайт знакомств. В апреле завяжется знакомство, которое может перарасти в нечто большее. Все будет в Ваших руках.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь, старайтесь и ищите. больше общайтесь и не сидите дома.

    январь 21, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Встретите его в большом обществе (это может быть и интернет), это будет весна 2014 года.

    январь 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    через 4-5 лет замужество, осенью. но правда одиночество тяжелое болезнено переживать будете, есть верятность поспешить

    не торопитесь ваш мужчина придет

    одиночество нам на время дано, для размышлений

    январь 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Юлия!!! Вскоре вы встретите человека, с которым у вас будут серьезные отношения. Встреча просматривается в конце этого года, будет неожиданно для вас.

    Удачи Вам и счастья!

    январь 22, 2014 г.

    565-й в

    Добрый день Юлия.

    Мужчина с которым Вы свяжете свою судьбу уже не за горами.

    Знакомство произойдет в этом году, ближе к лету. Он темноволосый, с темными глазами. У него будет необычное и красивое имя. Он не из Вашего города. Вас с ним очень повезет. Это будет хороший человек во всех отношениях.

    Вцелом карты на отношения выходят очень благоприятные.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Знакомство и будет виртуальным.

    январь 22, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Год благоприятстовать будет знакомству.  В этом году: Не одевайте синее, не стройте дом, не ездите на запад. Ваши совместимые года — корова, змея, дракон, средне-совместимые: мышь, курица, собака. Настройтесь на хорошее и прилекайте своими лучшими качествами успешных мужчин.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Зачем переживать встреча скоро состоится.

    январь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, Вам, прежде всего, не стоит отчаиваться и даже допускать мысли сомнения. У Вас будет семья и детки, но брак поздний. Замужество в конце 2015 года, по любви, долгий и прочный брак с любящим и любимым мужчиной. Не прекращайте поиска знакомства в интернете, но и не избегайте и других способов. Если Вы не равнодушны к спорту, то посещайте спортивные клубы.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Его не надо искать он сам вас найдет, во время поездки за границу, возможно отдыха, ближе к осени, всему своё время, все наверстается

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С будущим мужем вы еще не знакомы, но знакомство будет уже в этом году.Возможно поможет интернет.

    январь 22, 2014 г.
  • Вам нужно записать в тренажерный зал, там есть возможность познакомиться, не исключен  и интернет, встреча идет летом 2014 года, замужество в 2015 году Удачи вам!

    Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Юлия вы обязательно встретите нужного мужчину.Знакомство с ним летом, ближе к августу.Он привлекательный молодой человек, шатен, серо-голубые глаза, спортивный, лет 35-36.Женат не был, детей у него нет.Он не простой человек, консерватор, обеспеченный, будете за ним, как за каменной стеной.Он вас в обиду не даст.Предложение о замужестве получите через 5-6 месяцев, после знакомства.Вы будете сачстливы.Это тот мужчина, который вам по судьбе.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Найдете летом этого года, встреча случайная на улице, он обеспеченный, старше вас! Удачи.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Встретите, когда будете готовы, когда придет время. Суженный на пути к вам. Разумно рискуйте. Любовь растет годами, поэтому даже если сначала нет влечения, не значит, что любовь не появится. Вы достойны лучшего.

    январь 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, в течении двух лет Вы встретите мужчину, за которого выйдите замуж.

    январь 22, 2014 г.