Технологии

Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №921534

Здравствуйте. У меня такая проблема. Качаю через торрент Media Get файл (сборник номеров журнала) одна его половина скачалась, а другая почему — то «не хочет». Со скоростью интернета всё нормально. Что в таком случае делать? Заранее спасибо.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Евгеньевич

    248-й в Технологиях

    Здравствуйте, поробуйте найти альтернативнуый торрент файл. Навернека есть другая торрент ссылка со сборником номеров журнала.

    январь 22, 2014 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Здравствуйте, не качается потому что нет сидеров(раздающих), попробуйте позже или пишите в чат помогу..

    январь 22, 2014 г.