Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! У меня чувство будто... - вопрос №921582

Здравствуйте! У меня чувство будто меня заколдовали: не могу найти работу, хотя есть опыт и образование, нет мужа хотя много поклонников, на меня постоянно кто- то пишет кляузы, хотя я нахожу общий язык с людьми, денег нет просто катастрофически, долги растут… Инна, родилась 19 мая 1971 на Украине в Харьковской области.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Судя по картам, проблемы пошли из-за серьезной ссоры с близким человеком, скорей всего женщиной и в сердцах она пожелала вам зла. В порыве гнева, мысли и желания нормализуются. Развития и перемен в вашей жизни нет, но в скоре потихоньку будет налаживатся личная жизнь, в других областях порадовать не чем, нужно убирать негатив, тогда все нормализуется. Но для подтверднения картам, обязательно нужно проводить диагностику по фото.

    январь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё поправимо и по прогнозу улучшение скоро.

    Видимо негатив имеется, нужно смотреть по фото.

    январь 22, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Надо посмотреть по фото. Так как судя по вашему рассказу, без вмешательства с чьей то стороны не обошлось.

    январь 22, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам целенаправленно вредят, планируют вас уничтожить полностью. Диагностировать надо по фото для выяснения причин происходящего.

    Счастья Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Инна диагности по фото даст полную картину.

    январь 22, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Негатив есть, а порчи нет, просто много завистников, замужество в 2015 году, работа хорошая в апреле найдете, а на всех завистников смотрите с высока, знай что Вы достойны их в любом случае..

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонина

    310-й в

    Негатив

    январь 22, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Такая диагностика делается по фото, как минимум. Если действительно есть наведенный негатив — потребуется работа специалиста. В идеале — найдите в своем городе, чтобы работать лично

    январь 22, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит сделать диагностику по фото.

    Карты говорят, есть женщина в Вашем окружение  с завистью относящаяся  ко всему что бы Вы не сделали. От этого у Вас все идет на перекосят.

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты говорят, что негативное воздействие есть.Вам все время завидовала какая то женщина.

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Инна.Вам одна подруга испортила ваше доброе имя.Есть сильная порча по всем сферам.Это программа работает уже десять лет.В чате подробнее

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему, коль замените негативные мысли на позитивные. Будьте искренни, но с безопасными людьми. Думайте. Не суетитесь. Обращайтесь за помощью к вашей Высшей Силе. Вы справитесь. Может помочь посещение групп анонимных должников в интернете. Вы достойны лучшего.

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна все возможно… так обычно «ведет» себя сильный сглаз...

    январь 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Для Вас 2014 год — год перемен, многие проблемы будут решены, улучшите финансовое положение, обретете друга. Но на негатив себя проверить стоит.