Эзотерика

Решено

vip

*** - вопрос №921615

Добрый день! Скажите какое будущее у нас Наташа 21.11.78г и Дмитрий 15.09.78г. мы будем счастливы в браке?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будете.

    январь 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе будете.И счастливы будете, хотя будут ссоры и недопонимание.Но все разрешимо.

    январь 22, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Брак счастливый, но и не без тараканов своих, брак очень долгий..

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Брак будет долгим и можно сказать счастливым.Все трудности, что вам встретятся на пути, вы сможете решить вместе.

    январь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы довольно крепкие, могут быть стабильные отношения, брак будет ровным, принесет радость, раскроет чувства друг к другу, даст ощущение счастья, радости. Светлые карты и хорошие перспективы.

    январь 22, 2014 г.