Медицина

Боль во время секса - вопрос №921642

Здравствуйте. 20 лет. Недавно лишилась девственности, уже было 4 половых акта. Каждый раз мне больно во время «вхождения», после этого боль притупляется (немного ее все-таки ее остается), но никаких приятных ощущений от процесса я не испытываю. Первые два раза была кровь, и я уверена в том, что плева порвалась полностью. Еще возникает боль, когда половой член как будто упирается вочто-то (может быть, в матку). Нормально ли это?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья, начало половой жизни не всегда проходит гладко у многих женщин.

    Необходимо учитывать Ваши индивидуальные особенности строения половых органов, а также и индивидуальные реакции на происходящее.

    Нужно принимать в расчёт и половые «данные» партнёра, и его «поведение» во время секса.

    Если появились вопросы — пишите, уточним ситуацию!

    Любви и здоровья Вам!

    январь 22, 2014 г.