Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №92165

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на интересующий меня вопрос.

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984 (Москва). Что в данный момент происходит в его жизни? Есть у него любимая девушка? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Заранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • да у него есть чувства к светловолосой девушке, но от неё я не вижу чувств к нему, он неё для неё, по крайней мере она так считает!

    июнь 25, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у него есть девушка

    и она ему  очень  интнрнсна  тем-что ее  нужно  завоевывать

    она  не уверена  что он ей   нужен

    и  эта  игра  в  охоту    очень  занимает  его  ум и душу

    июнь 25, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Любит? Да.

    Девушка рядом? Нет

    Вот его ест тоска и отчаяние от казалось бы безвыходной ситуации.

    Ваша Джуна.