Технологии

Не могу подключить модем! life:) - вопрос №92166

Купила модем life.Все установлено по инструкции.Ноутбук видет модем а сим карту не видит, пишет что нет ее.Сим карта, что ишла с модемом леди лайф и написано активировать до 31.09.2010.

что делать?

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    125-й в Технологиях

    Здравствуйте! У вас просроченная сим карта она уже не действительна и работать она не будет. Вам нужно купить новую сим карту. Так как сим карту нужно было активировать до 31.09.2010. Купив новую сим карту нужно активировать тариф подробности на сайте.

    Сим карту нужно покупать с тарифным планом Простой  life:)

    www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-33

    Будут вопросы пишите в личку.

    июнь 24, 2011 г.

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Действительно, у вас просрочена сим-карта, и как уже написано нужно приобрести новую с соответствующим тарифом.

    Также, если ваш модем не «залочен», то можно приобрести сим-карту других операторов.

    В зависимости от модели модема можно его «разлочить», то есть разблокировать, чтобы он работал со всеми сим-картами.

    июнь 25, 2011 г.