Эзотерика

Решено

vip

Сегодня приснился сон, что мой бывший муж узел к своей любовнице(она умерла год... - вопрос №921660

Сегодня приснился сон, что мой бывший муж узел к своей любовнице(она умерла год назад).Евгений 26.04,73, Светлана 14.03.73

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Главное во сне чтоб она не забрала его, а то что сам идет, просто вспоминает..

    январь 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Закажите ему за здравие сорокоуст.Вам предупреждение что уйти к ней может, заберут.А вам приснилось потому что если вы это сделаете вы ему поможите, только вы… Той можно за упокой, пусть с миром покоится а ему за здравие..

    Мудрости вам!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотрите… если был приворот от нее… то может и «забрать» с собой

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поставьте ему свечку за здравие.И возможно еще — сон к его болезни.

    январь 22, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам сложно держать с мужем хорошие отношения, поэтому по картам в ближайшее время неопределенность  сменится решительностью, и вы расстанетесь с ним. Но он дает вам стабильность, поэтому отказаться от брака для вас весьма проблематично. Сон предупреждает, что у вас есть предчувствие, что ваши отношения с мужем прекратятся или он предаст вас вновь.

    январь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не очень хороший. Мужа нужно смотреть на негативы, не исключено, что бывшая любовница совершала определенные манипуляции по отношению к вашему супругу. Так же ему стоит обратить внимание на свое здоровье в ближайшее время.

    январь 22, 2014 г.