Эзотерика

забеременею ли я в этом году? - вопрос №921696

Добрый день, уважаемые эксперты. Со слзезами прошу, скажите:

заберемению ли я в этом году от мужа своего? Что за прична стольких лет неудачных попыток?

Ульяна, 12 апреля 1980 год, Костя 12 сентября 1978 год. Прошу, отзовитесь. С уважаением

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    В РАСКЛАДЕ ЛИДИРУЕТ КАРТА «ПОБЕДИТЕЛЬ»,  я сама удивлена и при чем сразу выходит — это 6 жезлов. Она говорит, что человек одерживает победу, после долгих стараний, это точно. Хоть и неберусь гадать на беременность, но эта карта проверена временем, у вас будет ребенок) Счастья вам.

    январь 22, 2014 г.