Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, является ли в... - вопрос №921725

Скажите, пожалуйста, является ли в нашем случае семья многодетной? С мужем в официальном браке. У мужа от первого брака дочь 19 лет (учится на дневном в институте, мать умерла 9 лет назад), у меня двое детей 13 и 6 лет от первого брака. В семье трое детей, но от разных браков. В данный момент ждем малыша.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Здравствцйте! На сегодняшний день у Вас двое детей. Ребёнком в России считается лицо, НЕ достигшее 18 лет. дочке мужа уже 19 — она не ребёнок. Когда родите малыша, будете считаться многодетной мамой — у Вас будет трое детей. в случае, если муж усыновил двоих от предыдущего брака — тоже многодетный.

    Удачи Вам и здоровья всем деткам!))