Юриспруденция

Куда необходимо обратится чтобы подать... - вопрос №921794

Куда необходимо обратится чтобы подать документы на алименты? И какие требуются документы для этого?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Надежда Юрьевна

    1053-й в Юриспруденции

    для того чтобы подать заявление о выдаче судебного приказа на алименты необходимы: копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка и справка о составе семьи. вам необходимо с копиями документов и написанным заявлением обратиться в мировой суд по месту вашего жительства. адрес суда вы сможете узнать на официальном сайте суда в вашем регионе.