Психология

Здравствуйте,мне 18,общаюсь с мальчиком ему... - вопрос №921843

Здравствуйте, мне 18, общаюсь с мальчиком ему 22 года… Он говорит, что я ему очень нравлюсь, без меня он не может и нашел ту единственную! можно ли ему верить? и как себя с ним вести?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    А сами Вы как относитесь к парню? Сами Вы чего хотите?

    Что он проявляет по отношению к Вам (доброту, нежность, заботу...)?

    Судить надо по действиям и поступкам.

    Любовь — это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Любить — это глагол!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ