Эзотерика

vip

Здравствуйте, Вика 13 02 93,... - вопрос №921846

Здравствуйте, Вика 13.02.93, МЧ Александр, 1985, что он ко мне чувствует?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Обычная симпатия, не более… Так сильно не надейтесь на него..

    январь 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Интерес чувствует.

    январь 22, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Чувств не увидела, может просто пока знакомы..

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, он вам симпатизирует.Но ничего серьезного.

    январь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, что-то скрывает от вас, чувств к сожалению нет.

    январь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина к вам присматривается, но, к сожалению, сильной взаимности или влюбленности нет по отношению к вам. Все останется на уровне как и сейчас, вам очень скоро все станет понятно в отношении этого человека.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Скоро уйдет