Юриспруденция

предоставление отпусков - вопрос №92189

Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, который скоро заканчивается. Могу ли я по его окончании попросить работодателя предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск, который я не успела использовать до декрета, а уже после очередного оплачиваемого отпуска пойти в отпуск по уходу за ребенком?

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Очередной отпуск работник вправе использовать либо до, либо после «декретного» отпуска, либо вообще не использовать.

    июнь 25, 2011 г.